[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЕЛ УДИВИТЕЛЬНЫЙ » НЛО » Ссылки об НЛО в Харькове.
Ссылки об НЛО в Харькове.
Вольк@Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
В Харькове засекли НЛО .
ufoinspace.ru/articles.php?id=89

НЛО в Харькове облюбовали Благовещенский рынокТак, сотрудник Харьковского планетария Игорь Березнюк на прошлой неделе заснял неопознанный летающий объект, который двигался от ул. ...
paranormal.org.ru/news.php?wx=687

НЛО или отражение в стекле? Харьков, 2010 - НЛО - UFO - Фотоальбом ...Украинские уфологические, аномальные и паранормальные новости от уфологического клуба УФОДОС.
anomal-ua.org.ua/photo/nlo_ili_otrazhenie_v...kharkov.../2-0-430

Клуб Неведомый мир г. ХарьковЭзотерика. Клуб Неведомый мир. Харьков. Суставная гимнастика, цигун, медитации, биоэнергетика, динамические медитации, тренинги по экстрасенсорике, ...
www.sunhome.ru/board/23272

Факты о невероятном - В Харькове засекли НЛОПосвящен необъяснимым явлениям, загадкам в истории человечества, нетрадиционной медицине, необычным возможностям человека, религии, мифологии, ...
www.esoreiter.ru/index.php?id=0608/236200822450.htm&dat...list...

Харьков - Конференция школы ДЭИРСообщений: 5 - Авторов: 5 - Последнее сообщение: 13 апр
Расписание сессии в Харькове: 1. 7.04.2010 - 9.04.2010 в 18ч.30мин.: 4-я ступень . 2. 10.04.2010 в 10ч., 11.04.2010 в 11ч., 12.04.2010 в ...

В Харькове создают музей уфологии .
theuforia.info/index.php?name=News&op=printpage&sid=27

Конференция школы ДЭИР > ХарьковЕсли Валентина и Андрей читают этото форум - это пишет Марина - Сумы-Харьков- транзит:) а то когда я еще в селе жила, я чаще показывалась. ...
forum.deir.org/lofiversion/index.php/t5402-50.html

В Харькове раскрыта природа гравитацииВ Харькове раскрыта природа гравитации. Я познакомился с профессором Николаем Дмитриевичем Колпаковым, доктором технических наук, заведующим кафедрой ...
anomalia.kulichki.ru/text8/815.htm

UFO mail – таинственные записи » Blog Archive » Сенсация! Под ...1 апр 2010 ... Под главной площадью в Харькове обнаружен настоящий Мавзолей Ленина!!! Posted by admin on Апр 1, 2010 in Сенсационные новости со всего мира ...
ufomail.ru/ufo-nlo-3701.html

 
Вольк@Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
«Прочитал статью „Легенда о пришельцах" и решил написать об увиденном мною прилете инопланетного корабля, а также высказать свое мнение по некоторым вопросам статьи, написанной тов. Губаревым. Аналогичные лекции я слушал и в Харькове в 1978 году именно во время неоднократного прилета и посадки корабля вблизи г. Харькова. Тов. Губарев частично искажает факты и дезинформирует читателей газеты. Я считаю, что он стоит на поповских позициях времен инквизиции и своими антинаучными взглядами по НЛО тянет науку назад, а людей, видевших, – не явления, а именно прилет кораблей, – обезличивает. Наш человеческий разум постиг многое и может отличить явление природы от летательного аппарата.
В 1978 году, 9 мая, мы с сыном стояли на балконе и смотрели в небо над городом, где взвивались ракеты фейерверка в честь победы над фашистской Германией. И вдруг сын Толя увидел летящий спутник (мы так предположили) с запада на восток. И когда пролетел весь город, „спутник" стал снижаться и делать разворот, при этом включил мощное освещение, завис над новыми домами примерно на высоте 500‑600 м и стал пускать бегущие огни. Такие же огни, как на новогодней елке. Расположение треугольником. Это длилось 4‑5 минут. Я успел заметить, что в осветительном приборе была спираль, как в обыкновенной нашей лампочке. Потом бегущие огни были выключены, а после – освещение; это было сделано „одной рукой", как у нас на панели какого‑то или многих приборов. После я в вечернем небе различил летательный аппарат, который двинулся (как тяжеловесный состав малым начинающимся ходом) и быстро развил скорость в сторону центра, а после я утерял его из виду.tainaufo.com/index.php?int=57
 
OlgaVДата: Четверг, 08.02.2018, 18:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нету
Прошлой осенью мы вечером видели светящийся желтым или оранжевым светом шар летящий параллельно земле. Трудно точно сказать размеры и скорость, но я думаю что может быть приблизительно меньше метра в диаметре, на высоте не более 100 метров, скорость приблизительно 80-120 км. ч.
 
moon-cafeДата: Четверг, 08.02.2018, 23:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нету
Цитата OlgaV ()
Прошлой осенью мы вечером видели светящийся желтым или оранжевым светом шар летящий параллельно земле. Трудно точно сказать размеры и скорость, но я думаю что может быть приблизительно меньше метра в диаметре, на высоте не более 100 метров, скорость приблизительно 80-120 км. ч.
Скорей всего китайский фонарь,что не факт!


Сообщение отредактировал moon-cafe - Четверг, 08.02.2018, 23:46
 
Вольк@Дата: Вторник, 13.02.2018, 19:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
Цитата OlgaV ()
Прошлой осенью мы вечером видели светящийся желтым или оранжевым светом шар летящий параллельно земле. Трудно точно сказать размеры и скорость, но я думаю что может быть приблизительно меньше метра в диаметре, на высоте не более 100 метров, скорость приблизительно 80-120 км. ч.
Возможно вы видели НЛО (Неопо́знанный лета́ющий объе́кт (НЛО) (англ. Unidentified flying object, UFO) — наблюдаемый объект, напоминающий летательный аппарат, принадлежность которого не опознана земными наблюдателями).
 
maxmelnyk82Дата: Четверг, 18.10.2018, 01:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
я тоже несколько раз видел летящие светящиеся объекты. это может быть что угодно, но только не пришельцы с других планет.
 
Вольк@Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 23:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
Цитата maxmelnyk82 ()
это может быть что угодно, но только не пришельцы с других планет.
как сказать...
 
Форум » ОТДЕЛ УДИВИТЕЛЬНЫЙ » НЛО » Ссылки об НЛО в Харькове.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: