[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЕЛ УДИВИТЕЛЬНЫЙ » НЛО » Класификация контактов с ВЦ.
Класификация контактов с ВЦ.
Вольк@Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
Сегодняшняя уфология переполнена огромным количеством различных по своей структуре классификаций контактов с внеземными цивилизациями. Многие уфологи, пытаясь ввести свою лепту в классификацию встреч, делают огромную ошибку, начиная классификацию с визуального наблюдения НЛО на огромных высотах (этгде-то первая ступень) и переходя чуть ли не по метру в высоте наблюдения продолжают лепить остальные виды контактов...
Я встречался со многими классификациями встреч и на основе изученной информации вывел свою, обобщенную систему классификации контактов с ВЦ, подкрепляя каждый вид контакта реальными фактами.
Итак, существует десять видов контактов. Из них шесть явных и четыре неявных. Рассмотрим каждый случай отдельно:

Явные контакты:
Контакт I рода:
...Наблюдение за полетом неопознанного летающего объекта с расстояния 200-300 метров. Это самый распространенный вид контакта. Однако поспешу заметить, что НЛО, при наблюдении находящиеся на высоте более 1 км нельзя отнести к контакту I рода.
Контакт II рода:
...Приземление неопознанного летающего объекта, либо его низкое зависание над землей, и появление из него представителей внеземной цивилизации. Контакты данного рода довольно редки.
Контакт III рода:
...Психо-физическое воздействие разведовательных лабораторий внеземных цивилизаций на живую природу и технические средства. Воздействие ВЦ на живую природу обычно представляет собой временный паралич двигательного аппарата человека и животных (т.е. абсолютную парализованность!), а также изменение психики человека. Как правило, все заканчивается без тяжелых последствий, но есть случаи, которые выходят за рамки нормального функционирования мозга человека.
Контакт IV рода:
...Телепатическое общение с представителями внеземной цивилизации, когда представители ВЦ находятся за пределами видимости контактера.
Контакт V рода:
...Абдукция, т.е. похищение людей на борт НЛО, обычно происходящее без согласия похищаемого. Такие контакты обычно происходят без применения грубой силы.
Контакт VI рода:
...Смерть человека по вине представителя внеземной цивилизации.

Неявные контакты:
"Красный контакт":
...Официальная или полуофициальная встреча госслужб с представителями ВЦ. Такие контакты проводятся в обстановке строжайшей секретности.
"Желтый контакт":
...Вступление в половую связь с представителями внеземной цивилизации. Данный тип контактов особенно популярен в "желтой прессе" (собственно отттого он и получил название "желтого контакта").
"Зеленый контакт":
...Проживание с колонией или представителями внеземной цивилизации вне Земли в течение продолжительного времени. К этому виду контактов относится также порабощение человека представителями ВЦ, с целью получения бесплатной (а возможно и платной) рабочей силы.
"Белый контакт":
...Палеоконтакты, т.е. контакты человеческой расы с представителями внеземной цивилизации в далекой древности.

 
evoken19Дата: Пятница, 03.11.2017, 12:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету
Чтоб издалека подсматривать за НЛО, нужно купить хорошую оптику здесь https://velokrayina.com
 
maxmelnyk82Дата: Четверг, 18.10.2018, 01:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нету
увы никакие контакты невозможны. слишком большие расстояния, к нам никто никогда не сможет долететь. если даже кто-то разумный существует, на что шансы ничтожно малы.

Добавлено (18.10.2018, 01:14)
---------------------------------------------
а все теории о космических тоннелях, червоточинах, искривлениях пространства, просто научно-популярные фантазии для подростков.

 
Вольк@Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 23:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
Цитата maxmelnyk82 ()
увы никакие контакты невозможны. слишком большие расстояния, к нам никто никогда не сможет долететь. если даже кто-то разумный существует, на что шансы ничтожно малы.
если брать в расчёт наши технологии, то вы правы, а если другие то как повезёт.....
 
Форум » ОТДЕЛ УДИВИТЕЛЬНЫЙ » НЛО » Класификация контактов с ВЦ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: