22:26
Заявление Общероссийского общественного научно-исследовательского объединения "Космопоиск".

В связи со смертью координатора ООНИО "Космопоиск" Вадима Александровича Черноброва заявляем следующее:

1. Согласно уставу Объединения, зарегистрированному в Министерстве юстиции РФ, исполняющим обязанности координатора объединения является Сергей Викторович Александров. Заместителем является Мария Владимировна Семёнова.

2. Работа ООНИО "Космопоиск" продолжается по ранее принятым планам. Ближайшие экспедиции в Краснодарский край (на Круги), на Медведицкую гряду, запланированные экспедиции региональных групп, состоятся. Об изменениях в экспедиционных планах будет объявлено дополнительно. Снова и снова настоятельно призываем готовить доклады на очередные Казанцевские чтения, которые состоятся в декабре 2017 года.

3. Проблема с регистрацией ООНИО "Космопоиск" никак не связана со смертью В.А. Черноброва, и вызвана только особенностями работы отечественной налоговой службы. Указанная проблема решается в рабочем порядке, Министерство юстиции РФ к ООНИО "Космопоиск" претензий не имеет. http://kosmopoisk.org/novosti/novosti_obyedineniya/zayavlenie_obscherossiyskogo_obschestvennogo_nauchno-issledovatelskogo_obyedineniya_kosmopoisk_1869.html

Категория: Анамалистика | Просмотров: 633 | Добавил: Вольк@ | Теги: Чернобров, космопоиск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar