21:07
ПЛАНИРУЮТСЯ САМЫЕ ШИРОКОМАСШТАБНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ.
  В период 6-22 июня 2011 предлагается провести 2 недели УфоСЕТИ, во время которых планируется одновременное наблюдения за небом, Луной и окружающей местностью, к которым мы призываем присоединиться всех желающих. Целью этого одновременного наблюдения из разных мест (и разных стран) служит не только наблюдения за НЛО и лунными аномалиями, но и поиски ответа на вопрос, как эти явления связаны с феноменом Кругов на полях. 
 1) Наблюдение за небом будут вестись КРУГЛОСУТОЧНО на протяжении 2 недель из нескольких мест. К этим наблюдениям может присоединиться любой доброволец в любой точке Земли в любое удобное для него время. Мы понимаем, что круглосуточно выделить время для круглосуточного наблюдения каждому конкретному человеку трудно, поэтому предлагаем особое внимание уделить наблюдениям в вечернее время до 2 часов ночи, а также в выходные дни (10-12 и 17-19 июня), во время которых любая группа или человек может осуществлять наблюдения (как по программе УфоСЕТИ или по программе "Сурикаты"). 
  2) Наблюдение за Луной будут вестись эпизодически на протяжении 2 недель из нескольких мест. К этим наблюдениям также может присоединиться любой доброволец в любой точке Земли.  Нужны добровольцы для мониторинга аномалий на Луне. 
  3) Наблюдение за местностью большая вероятность появления Кругов на полях. 
 
 
 
Категория: Анамалистика | Просмотров: 900 | Добавил: Вольк@ | Теги: УфоСЕТИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar