13:07
Организационных предложений касательно проведения съезда Украина-Космопоиск в 2014 г.

Уважаемые господа!

Есть несколько организационных предложений касательно проведения съезда Украина-Космопоиск в 2014 г.

1. Значительная часть членов украинского Объединения хотели бы провести съезд в Крыму. Как вы помните, ровно половина членов на голосовании о месте съезда в 2013 г. назвала Крым (окончательное решение было принято руководством).

Предлагается провести съезд 2014 г. в Крыму. Места - обсуждаются. Оргкомитет: Валентин Казаков, исполняющий обязанности координатора групп Крым-Космопоиск, Наталья Девятаева, руководитель Херсон-Космопоиск, другие члены, желающие принять участие в организации.

В случае если есть альтернативные предложения по месту проведения съезда, прошу сообщить, а также указать главу оргкомитета и пр. детали.

2. Также предлагается изменить традиционную дату проведения съезда Украина-Космопоиск (праздничные дни на 9 мая), отодвинув их к концу мая, например на 29 мая-1 июня. Этот период более приемлем для посещения съезда российской делегацией (в том числе В.Чернобровом), отодвигает по времени наш съезд от Всеобщего съезда (в России), что удобно для желающих посетить оба мероприятия, погода в Крыму более мягкая, но пожароопасность не высокая.

Из минусов - часть съезда приходится на рабочие дни.

 Просим распространить информацию среди членов групп и до субботы, 26.10.13, сообщить мнение групп в целом и отдельных членов по поводу упомянутых инициатив.

 С уважением, координатор Украина-Космопоиск Михаил Саницкий.

Категория: Анамалистика | Просмотров: 869 | Добавил: Вольк@ | Теги: Украина-Космопоиск, съезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar