00:00
ЛЖЕ КРИПТИД В РУССКИХ ТИШКАХ.

  На одном из харьковских сайтов по феномену "Криптид"(Криптид - животные, существование которых не доказано) был обнаружен комментарий к статье,в котором автор утверждал,что на его даче ночью произошло разбойное нападения на домашних кроликов и якобы была перевернута 50-ти кг клетка.А также имелся мобильный номер телефона,на случай,если этот инцидент кого-то заинтересует.Созвонившись с автором комментария Игорем Белюркой,было установлено,что данное событие произошло в конце мая в харьковской обл. в р-не Русских Тишков на территории садового товарищества "Незабудка". По утру хозяин обнаружил перевернутую 2-х м клетку и с десяток разорванных домашних кроликов,часть из которых пропала.

 
 В данный район 10.07.2011г.была проведена разведывательная экспедиция сотрудником "Харьков -Космопоиск" Петров С.О.,которая выявила,что через пару недель ещё около 20-ти домашних кроликов было также истреблено в соседнем дворе но уже в дневное время.При опросе местной жительницы Внуковой Нины Александровны,проживающей по ул.Лесная 23, где погибли зверушки.
 
                                                            
Оказалось,что "разбойники" были замечены на месте нападения и прогнаны со двора.Ими оказались две одичавшие собаки полуметровой высоты,чёрная и белая,похожие на не породистых овчарок.Прорвав сетку - рабицу они также не брезгали курями. При осмотре места преступления никаких сомнений не осталось,что это были одичавшие псины,которые работаю парой,так как проникновение к кролям имело место только в тех клетках,которые не были армированными.Переворачивание клетки на ножках им также не составила труда.На месте происшествий ничего аномального выявлено не было.
Категория: Анамалистика | Просмотров: 925 | Добавил: Вольк@ | Теги: космопоиск, Криптид, харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 lampa6 • 08:56, 17.07.2011
Собачки , люди надеюсь читают что тут пишут , таким образом можно не много иметь представление о ложных контактах с чупакаброй) happy
avatar
0
2 Вольк@ • 15:09, 17.07.2011
Кроме того, часто "необычность" событий является результатом именно вредного влияния деятельности людей, обыденных животных,а не какой-то неизвестной загадкой. В таком контексте мы всегда и подходим к экспедиции. В этом случае оказались просто собаки.
ComForm">
avatar