[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » На свободные темы. » Что вам об этом известно?
Что вам об этом известно?
ищущийДата: Суббота, 13.12.2014, 07:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
Где то в конце 80 я по ошибке попал в психиатрическую больницу города Харькова в 14 отделение (нуждался в психологической помощи:беседе). Я не правильно тогда понимал, что на самом то деле там происходит (думал, что там помогают беседой, а не теми ужасными инъекциями). Меня поместили в буйняк этого 14 отделения. 
Как то поздним вечером проснулся от того, что все пациенты от страха и ужаса закричали. Я проснулся и решил выяснить, что происходит (может какой то псих всех избивает, убивает и потому нужно как то защитить себя). Я стал выяснять, что происходит и узнал следующее. Оказывается в этот момент, когда кричали психи, через просвет в замке входной двери в буйняк проник призрак и ходил по буйняку он дошёл до одной кровати в буйняке лёг на неё и затем растворился в воздухе.
Санитар буйняка тогда на полном серьозе просил не рассказывать об этом призраке. Его можно понять: боялся, что его поместят как больного в психушку. Он рассказал, что этот призрак с определённой регулярностью появляется в буйняке идёт как всегда на одну и туже кровать, которую санитары буйняка  специально выделили для призрака и на неё они не ложат пациентов.

Может кому то из вас известно, что об этом призраке этого 14 отделения этой больницы?
 
Вольк@Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
Благодарю за инфу будем проверять.
 
ищущийДата: Суббота, 13.12.2014, 14:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
Благодарю за инфу будем проверять.

Благодарю Вас, Вольк!
Понимаете, я попал в буйняк потому, что соврал, что якобы хочу умереть потому, что в больницу не принимали, сказав, что нет у меня соответствующего диагноза. Ну и что бы этот соответствующий диагноз был я и соврал, о своём несуществующем желании умереть. 
А попасть я в больницу хотел потому, что поверил брехливой телепередаче, где показывали как куча врачей утешали девушку с таким пониманием и добротой, что у меня не правильное впечатление сложилось, что в психбольнице лечат словом, дружеской беседой, заботой, что якобы там медперсонал чуть ли не Ангелы. Я я тогда очень нуждался в такой дружеской беседе изза стресса вот и сам пришёл по глупости в эту больницу. Если бы я знал, что там происходит и про то какие ужасные инъекции меня ждут и что там вовсе не ангельский медперсонал, то я бы, естественно туда бы не пошел.

Для чего я это пишу. Для того, что бы читающие поняли, что я попал туда по ошибке, что я не страдал галлюцинациями, что мне не показалось те крики психов и тот рассказ санитара.
 
Вольк@Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
Я вас понял!
 
ищущийДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
Я вас понял!

Спасибо за понимание, Вольк!
Вы знаете разные группы людей по разному относятся к потусторонним видениям.
Психиатры называют их галлюцинациями. Хитрецы христиане видения библейских персонажей не считают галлюцинациями, но если какой то прихожанин будет им рассказывать о своих видениях, то они, скорей всего, будут считать, что у него не всё в порядке с головой. А в среде экстрасенсов подобные видения не являются галлюцинациями, а проявлением экстрасенсорных способностей.

А как люди космопоиска относятся к этим потусторонним видениям?

Добавлено (14.12.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Убили, видимо, в этом отделении пациента. Возможно, сделали инсулин, а глюкозу не успели ввести и умер пациент от гипогликемической комы и стал после этого призраком. Но это версия. Что было на самом то деле, почему появился призрак в этом отделении я точно не знаю.

 
Вольк@Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
mmoon-cafeoon-cafe отправь личное сообщение с этой просьбой
 
ищущийДата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
mmoon-cafeoon-cafe отправь личное сообщение с этой просьбой

На указанный Вами е мейл адрес отправил письмо.
 
OlgaVДата: Четверг, 08.02.2018, 18:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нету
Иногда в жизни случаются необъяснимые с точки зрения науки ситуации, возникновение оптических образов или самопроизвольные перемещения предметов. Но по каким причинам это происходит, мы можем только предполагать.

Добавлено (08.02.2018, 18:06)
---------------------------------------------
Я помню свои детские видения необычных существ, но было это в реальности или просто разыгравшаяся фантазия, я утверждать не могу.

 
moon-cafeДата: Четверг, 08.02.2018, 23:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нету
Возможно сонный паралич,что не факт!
Цитата OlgaV ()
Я помню свои детские видения необычных существ, но было это в реальности или просто разыгравшаяся фантазия, я утверждать не могу.
 
Вольк@Дата: Вторник, 13.02.2018, 19:53 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
Цитата OlgaV ()
Я помню свои детские видения необычных существ, но было это в реальности или просто разыгравшаяся фантазия, я утверждать не могу.

Не вы первая которая сталкивается с таким вопросом...
 
Форум » РАЗНОЕ » На свободные темы. » Что вам об этом известно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: