[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЕЛ УДИВИТЕЛЬНЫЙ » Аномальные зоны » Богодухов
Богодухов
Вольк@Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Нету
Продолжаем рассказывать об аномальных зонах Украины и России. Вот что пишет одна из наших читательниц из Харьковской области:" .Уважаемая редакция! Позвольте мне рассказать вам об удивительном месте в Харьковской области, в Богодухове. Аномалии происходят на ул.Катукова: улица построена на месте старого разрушенного монастыря, который занимал в свое время огромную территорию. Сейчас местные жители рассказывают, что с давних давен по улице встречаются разные странности,в особенности призраки монастыря. Мой знакомый рассказывал историю друга, который служил в части в Богодухове - рассказывал что когда стояли в наряде возле парка, который находится на ул.Катукова, на посту сначала услышали звуки стрельбы, а потом солдата поседевшего полностью. Солдат рассказал, что видел фигуры 3х монахинь, которые поднимались по склону в направлении поста.Он начал стрелять, они не остановились и стали подниматься над землей - охваченный ужасом он высадил все патроны и потерял сознание".
В подтверждении истории вот историческая информация о том, что происходило в Богодухове во время гражданской войны в Российской империи: "Как мне рассказывал один из старожилов г. Богодухова, примерно в 1920-1923 годах, когда большевики уничтожали церкви и монастыри в Богодуховском районе, они, чекисты из г. Харькова (в основном - евреи) убивали монашек из Богодуховского женского монастыря (территория бывшей воинской части 63148). Отрезали им груди, а затем тела сбрасывали в монастырский пруд, расположенный в районе Попивки. Потом ходили слухи, что часовые из воинской части, ночью видели приведения этих монашек" astroenio.ru/node/1761
 
Форум » ОТДЕЛ УДИВИТЕЛЬНЫЙ » Аномальные зоны » Богодухов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: